Руслана Лебедева

Какой Ваш самый запоминающийся подарок за всю жизнь?

Ольга Филиппова

Мне сестра с мужем подарили телескоп) Оригинальный подарок был, и не столько мне, как детишкам) Сильно увлеклись этим занятием - рассматриваем звезды по вечерам) Да и семейное дело общее появилось. Сын даже астрономию полюбил сильнее и стали заметны явные успехи в астрономии) телескоп вот такой)

Алёна Ручкина

А мне недавно мч подарил сертификат от магазина заветные желания в spa-салон. Впечатления невероятные остались от посещения!

Олька Бурова

браслет на руку с камушками ручной работы, мне его мч вручил в постели перед сексом-впечатления были незабываемые.... только я его носила не долго... -потеряла, вот который год, где есть ювелирные лавки-нигде такого нет (((((