Елена Зимина

МУЖЧИНЫ! Какой подарок для вас был самым запоминающимся?

Роман Ковальчук

В день восемнадцатилетия, в разгар веселья зашел дядька в фуражке и подарил путевку в санатории.. .
...ПРАВДА АЖ НА ДВА ГОДА!

Татьяна Очищалкина

Аккустическая гитара.

Николай Шемчук

Какая-нибудь электронная техника

Шухрат Собиров

Стихотворение)

Владимир Коровин

Когда подруга подарила мне музыкальный инструмент варган, который выглядит так:

Екатерина Игнатьева

Прыжок с парашютом в 1985-м году.. .
На Камчатке.. .
На день рождения пацаны подарок сделали.. .
Такое не забудешь!..

Пётр Коколо

Друзья поздравили с новосельем - подарили сафари в Кению. Дай им Бог здоровья!! !

Элеонора Габбасова

Тот который купил себе сам.

Anton Mironov

Когда моя девушка пошла со мной на рыбалку с ночёвкой за сомом. Блин, теперь она моя жена и на рыбалке даёт мне фору