Мария Романова

Какая у вас была самая запоминающаяся поездка?

Наталья Никонова

Первое знакомство с подводным миром Красного моря

Регина

Пушкинские горы этой осенью

Денис Федоров

если отрицательные воспоминания, то одна из зимних поездок в Красную поляну. сначала на меня сошла лавина, 2 часа выкапывали (я в это время додумалась под снегом играть в angry birds), а потом на обратном пути самолет совершал аварийную посадку в Кисловодске с горящим двигателем. мы спускали аварийный трап, потому что рядом с ним сидели :)))

Алексей Демин

Остров Крит. Экскурсия на остров Санторини. Июнь 2012 г.

Вера

В армию.

Бахадыр

На север.

Люба Васильева

в этом году в Крым. объездили пол-Крыма на машине.

Асел Макеева

13 дней назад в Ираклион Греция
в 1 день когда я ток приехал я поцеловался с девушкой из анимационной группы и стал с ней встр потом через 4 дня расстались на 5 я заболел мы уехать хотели но друзья отговорили от этого и посоветовали вызвать врача и вечером я уже танцевал мини диско )))
потом в последний день я подрался с её ухажором

Сергей Чернышов

Ехала в купе поезда, еще школьницей. А попутчиками были молодожены на верхних полках. Запомнила на всю жизнь. Они перебирались с полки на полку, кряхтели, пыхтели, сопели)))))) Мой подростковый мозг долго осмысливал, что-же там происходит))

Вероника Крэш

в прагу. и не одна а целых 3!город сказка!

Юлия

В Испанию, Барселону. Это была первая поездка в Европу, и я просто влюбилась в неё, теперь мечтаю только о ней.

Кошк@ Рёв@

в мексику, безумно понравилось