Сергей Родин

Какой самый запоминающий сюрприз вам делали???

Надя

ребенка)))

Ed

ага ребенка. правда не от меня =_=

Вр
Врединка

даженьки не один! Но самый лучший и запоминающийся - выгнали из дома, продав его сукам!

Си Сишка

В унылый и безрадостный День рождения, затащили на Крылатские холмы- рассвет встречать.

Елизавета Иванова

Бросила она меня без всяких на то причин. Хотя очень сильно об этом пожалела. Нет, не потому, что я кого-то нашёл. А потому, что я жестоко мстил.