Ирина Панкова

Девушки, а что самое необычное и приятное делали для вас мужчины? Ну, типо, сюрприз, что-то неожиданное...

Ее Е

Мой, тогда еще будущий муж, сделал мне сюрприз на день рождение. Мы жили в разных городах, он был курсантом, а там, кто не знает, все строго, всякие построения, запреты.. . ну вообщем военная жизнь. Так вот он, ничего мне не сказав, сбежал с института, сел в автобус и приехал ко мне за 700 км.. . я вся в слезах, думая что он про меня забыл и даже не позвонил не поздравил, слышу звонок в дверь, а на пороге он.. . с цветами, с разодранными штанами, так как лез через забор и порвал их, а под окнами салют.. . а еще он исполнил мечту моего детства.. . подарил мне телескоп, вот теперь вдвоем любуемся на звезды!))