Мария Игоревна

какой приятный сюрприз можно сделать для девушки

Антон Винокуров

просто будь с ней рядом, поддерживай ее во всем. это самое главное для девушки. а сюрпризы можно делать каждую секунду из ничего:))

Бауыржан

Отвези на аэродром, раньше один прыжок с парашютом стоил 100у. е. С чел. Сейчас конечно дороже НООО. Этот сюрприз она не забудет не когда.... зуб даю))

Ольга Новикова

конфеты букеты еще не подводили

Елена Заморина

Букет. Можно нецветов

Тим

ты лучше знаешь свою девушку. её увлечения, что ей нравится

Ирина Колкова

Попроси ее закрыть глаза. . И как только она их закроет, дай ей по-щам новым айфоном))) ) Сюрприз есть, подарок тоже приятный.... а совмещать это у меня никогда не получалось))))

Ан
Анастасия

Просто будь Верным. Это самый крутой подарок и Ваша козырная карта.