Татьяна Имамгулиева

Какой самый приятный сюрприз для мужчины от девушки?

Мужчины, какой самый приятный сюрприз делали для вас ваши девушки или жены? Если не делали. то какой сюрприз вы бы посчитали самым лучшим, самым приятным?
Девушки, на какие ваши сюрпризы была самая бурная реакция у вашего мужчины?

Наталия Кириллова

минет у подъезда вечерком

Александра Демидкина

Я беременна сказала мне моя жена

Оксана

Если бы она нашла себя в жизни.

Сергей Суховерхов

всё предсказуемо

Дмитрий Грачев

Деньги) От пизды я не верещу))) И не надо мне сосать на праздники. Лучше каждый день чем раз в год)))