Ох
Охренеть

Что самое приятное в отношениях между мужчиной и женщиной?!;)))

Лида Юмашева

Состояние.... которое дают те самые хорошие отношения)
Трепет, наслаждение, вожделение, восторг...
Фраза нравится..." люблю состояние... какая я с тобой")
.

Александр Хаманов

Вот где ты столько умных книжек начиталась)) ) Сейчас же все за компромис будут)))

Екатерина

Без скандалов))

Ирина Тачкова

то что их связало))) любовь гармония взаимопонимание))

Алексей Батькович

когда они уже не могут ждать, когда хотят друг друга))

Даха

Притяжение.

Эркин Бекмурзаев

Наслождение друг другом во всех его проявлениях) поцелуи, прикосновения, занятия любовью и даже просто влюбленные взгляды, разговоры ночи на пролет, переплетение пальцев рук, пьянящий запах волос.. . для меня все что связанно с моим любимым это приятно)

Владислав Kaban

совместимость