Виталий Башкиров

Что может быть самое ужастное в отношениях между мужчиной и женщиной ?

Виктория Мусакаева

Ну списочек-то ОГО-Го получится.. . Вам какой пунктик озвучить?!..

Дмитрий Якунин

Безразличие и не понимание

Тимур Таланцев

отсутствие ОТНОШЕНИЙ!!!!

Анастасия Балясникова

по мне так это беспочвенная ревность

Виктория Никишина

когда люди друг-друга терпят.
не важно из-за чего. семья, традиции, дети, деньги...

Muzaffar

По-моему рукоприкладство.

Евгений Усков

ну каждому свое

Галина Непокрытова

непонимание, недоверие, применение физич. силы

Ина Чолаку

Непонимание.

Светлана

Безразличие, необоснованная ревность, измена, аборт, импотенция, рукоприкладство, пьянство.. . список можно продолжать до бесконечности...

Игорь Балицкий

Самое ужасное в отношениях - это продолжение отношений после их краха.