Антон Суворов

Отношение мужчин к ночным клубам во время отношений с женщиной

Пацаны, не пускайте своих женщин в клубы, намертво! Что хотите делайте, они должны знать, что туда им нельзя. Нормальные бабы туда не ходят, а ходят только шалавы, которые мечтают чтобы их потискали и полизали.

Раз-два-три, клубы отсосите!

Оленька Маякина

Согласен! Если в клуб идти то только с ней. Тряхнуть сединой)