Ирина Игонина

- Кто больше симулирует во время любовных отношений, мужчина или женщина?

- Естественно, мужчина: женщина, конечно, обладает поразительным умением симулировать оргазм, но мужчина симулирует ЧУВСТВА от начала и до конца.

Лв
Лвыриапылор

секс это ещё не повод для отношений ...симулируют все... кто-то оргазм чтоб не обидеть бесталкового любовника ...а зачем ...пусть старается ине думает что женщина от одного его взгляда оргазмирует ...а кто-то прикидывается что любит ...чтоб ему быстрее дали то что он желает ...а потом ...как вы думаете зачем люди симулируют и лгут ...это так противно ...

Олег Мартынов

это шо за отношения? може ебля?

Rif Rif

что-то не пойму, как может проявляться у мужчины симуляция?

Эльдар Гаджиев

ну я не знаю! лично я за 8,5 лет ни разу не стимулировала оргазм.

Анастасия Вазирова

Все симулируют, чтоб партнёру приятно было... Если его любишь...

Галина

оба .Мы научились имитировать не только оргазмы, но и счастье. Красиво. Искренне. Неподражаемо.