Кр
Кристина

Никогда не была в ночном клубе...

это наверно смешно, мне уже далеко за 20, а я не разу в жизни не была в ночном клубе. и не знаю даже что там делают (что танцуют понятно, но как именно в наше нынешнее время и что еще я не знаю) и какая там играет музыка (какая еще кроме клубной) тоже не знаю. это очень плохо? можно ли сказать значит я НЕнормальная? была на вечеринках и подобном, а в ночном клубе - никогда. и как не ужасно - нет не малейшего желания туда идти!
как там вообще? стоит ли туда сходить, если не была никогда? как вы считаете? ?

Сашуля

сходи да узнаешь))))))))

Ев
Евгений

Мне бы Ваши проблемы... Ночной клуб, как и любой другой клуб это то место, где можно отдать лишние деньги... Так, как Вы там ещё не побывали-доказательство того, что их у Вас нет. И, смелости, пожалуй тоже. А, раз нет, то очень заманчиво то, что, как в басне Крылова про лису и виноград-очень бы хотелось это вкусить. Примитив....

Саня

Я в свои 23 тоже там не был. Считаю, что лично мне там делать нечего.