Валерия Сизова

Самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной.. Что?)

Алла

Взаимопонимание и взаимоуважение.

Сергей Сафонов

взаимное уважение

Елена Юрова

Доверие, понимание.

Сергей Солодков

Не знаю, наверно то же, что и во всех отношениях - уважение, понимание, терпение.

Тамара

у всех по разному ...и деньги были ...Совет да любовь, Кому ты нахер нужен))))))

Светлана Бай

чтоб "свыше" это выглядеЛО, как любовь ...)

Елена Печенина

Глубокое понимание и сострадание!!!

Надежда Родионова

Уважение, Доверие, Понимание.

Ирина Фомина

главное, каждый должен работать не на себя в отношениях (не о своем благе заботиться и учитывать свои интересы, прежде всего) , а на другого. Если он для нее (а она для него) сделает все, о чем она (он) мечтала (-л) , то и она (он) в ответ расстарается угодить всем, чем только можно) )

Но для того, что бы работать на близкого человека, знать, как угодить ему, чем порадовать, надо его хорошо знать и понимать. И работать на другого надо не так, как вы считаете, что ему лучше, не так, как вам кажется, будет хорошо, а так как хочется другому.

Olga Sukharenko

независимость материальная!!

Валерия Сизова

Полный контакт, до упора.

Ира Рысина

совпадение намерений...

Станислав Барбашов

А нет никакого "самого главного". В человеке всегда с временным перевесом борются физическое и духовное. Мужчина сам то не знает что "выкинет" через год -два, а с женщиной дело обстоит намного сложнее.. . Поэтому, сложно угадать, на какое число ставить фишку -рулетка жизни. .
Можно, конечно, поумничать, повторить чьи -то слова типа; "любовь", "взаимопонимание", "доверие" и т. д. Но к сожалению, длятся эти чуйства, как правило, не так долго как хотелось бы..