Alexandra Kuznecova

Что самое для вас главное в мужчине, дорогие женщины..

Марина Бычкова

Отвечает бесярка:

Для меня главное в мужчине это большой член и красивые глаза как у Матвея!

Абабакир Самадходжаев

- Вот скажи честно что ты ко мне испытываешь?
- Терпение Любимая.. . громадное терпение...

Сергей Бережной

Осознание. что это мой мужчина. Единственный и предназначенный.

Алексей Маширин

ум, надёжность, не врал чтобы

El
Elizaveta

Ум, щедрость, трезвость

Дмитрий Осипов

.."ЖЭ"энщина ОБЁРТКА ; АвсехДАМ = мужчинО=ВНУТРЕННIIОСТЬ верчений суэт дуэтами паров ..,А хде ЖИ? А это ужэ I_I..,тутаY не для ХмужэнщинХ Энигма..,

Анастасия Власова

Не знаю, как женщины, а на себя - я надеюсь и только на себя