Марина Сергеева

КАКОЕ... самое большое заблуждение Мужчины... по отношению к Женщине ??

Янина Плетнёва

)) я вот тебе историю расскажу ...пришла ко мне невеста одного моего приятеля и попросила быть свидетелем на их свадьбе .. я, понятно, поинтересовался, почему она хочет в свидетели именно меня, в то время, как у её жениха есть гораздо более близкие друзья ...на что она мне ответила - только ты из всего окружения моего будущего мужа понимаешь что значит заявление женщины "я готова идти за тобой на край света" ...))

Любовь Дакиева

"Она никуда не денется"

Aza Yuldashev

В том что женщина слабый пол.

Ильдарик Гумаров

То, что женщине неприменно нужна семья.

Виктор Филин

Что она будет терпеть без конца все его выходки

Arkadi Beridze

Что она ему что-то должна.

Наташа Жирук

родит от него детей и она его-НАВЕКИ! вытрем ножки

Надежда Буравцова

Что он понимает мотивы ее поступков. А вообще - все женщины, как и мужчины, разные.

Александр Xxx

Она -меня- любит...