Паша Гордеев

Самое большое заблуждение женщин, в отношении мужчин?

Максим Керкин

Нет заблуждений давно, все ясно как на ладони.)

Дмитрий Берестовой

Что мужчину можно удержать ребёнком.

Анна Саламатина

Женщины давно уже не заблуждаются насчет мужчи, просто они умеют любить и прощать как никто другой.

Aльбина Герасимова

что мужчины что-то должны женщине)

Ирина Тачкова

Что он исправится. )

Ан
Анастасия

они нас давно уже раскусили ..(

Са
Сашка

Женщины, прощая, не думайте что он изменится! Мужчины не думайте что она потом ни куда не денется!

Daniel Mastikhin

Чтобы не было заблуждений в отношении мужчин - женщины, выбирайте себе мужчин, которые следуют принципу: "Мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её"

Алла

- что мужчина должен вести, а не нежиться с женщиной .. в Любви ...

Ев
Евгений

самое большое их несчастье это когда они не могут правильно определить своё место в отношениях, это же является и их заблуждением.

Леонид Горюнов

что они - козлы (извини)