Натали

Зачем женщине тогда мужчина, если она все может сама? Если у современного мужчины нет обязанностей перед женщиной?

ЭТО для исследований ))))

ЭТОТ субъективный вывод я сделала из ответов мужчин на данном ресурсе )))

и поняла что Мужчин здесь нет, есть только полусущества якобы мужского пола )

Кирилл Пратько

езжай в гренландию или подумаем что с тобой делать дальше

Денис Mockba Оф. Стр.

шкаф передвинуть)))

Сергей Сорокин

Риторический вопрос ..
Если Вам это ни к чему никто ведь не навязывается.
Но большинству это необходимо.. .
Если вы взяли равные права с нами то имейте и равные обязанности.

Ahmed

а как же любовь?

ДА
Денис Александрович

Эти правила мы устанавливаем сами, сами можем их и отменить.... если и может все сама женщина, то прижаться все равно хочется к мужчине...

Юлия

А как же супружеский долг?))

Ольга Смирнова

Помочь по хоз - ву) детей заделать)

Антон Кривцов

Если все сама и никто ниче никому не должен, то ...ненуаче... никто никому и не нужен. )

ЗЫ: для передвижки шкафов есть услуга "муж на час". Он те за тыщу рублей че хочешь передвинет.))

Wladimir

Ну например для поддержки в трудных ситуациях и в тяжелое время, для продолжения рода, для настоящей любви и прочих радостей жизни. При этом он действительно женщине ничем не обязан. Это лишь дело обоюдного желания.

Сергей Романченко

Если она все может сама. Тогда и нет обязанностей. Для того и создали "банк" спермы.

Ан
Андрей

Женщина не может сама себя полюбить, так пылко и беззаветно, как это может любящий мужчина, Она никогда не сможет ласково погладить себя по голове, снимая вместе с головной болью, обиды минувшего дня.. . Да что там говорить.. . Женщине не нужен только БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ к Её душе мужчина! Это, Фрося, я к Вашему исследованию!!!))))

Александр Брызгалов

А кто компьютеры и мобильные телефоны со стиральными машинами и тампоксами вам будет делать?

Андрей Паршин

если вы мне покажите такую женщину то тогда ненужен ей мужчина, но увы вопреки распространенному мнению о остоятельности женщины пока еще неодна не справилась без мужчины начиная от морального состояния заканчивая физической силой, другой вопрос что все это она может получить вильнув вторыми 90 но это временно пока есть чем вилять