El
Elizaveta

Входит ли в обязанность мужчины..

Только и слышно-вы мужчины и вы должны и то сё,неужели и в отношениях мужчины должны всегда после семейных ссор подходить первыми мириться?

Лилия Полякова

А я думала больше о женщинах такое пишу, все мы должны))) не хотите, не подходите, если гражданская война в доме не напрягает)))

Дима Гусев

Не входит, он сам должен входить!!!

Светлана Щевелёва

да) чтобы потом он получил желаемый секс )))))))))) ахах))

Eвгения Сердюк

Ни кто, ни кому, ни чего не должен

Евгений Бехтерев

в этой жизни, как сказали, никто никому ничего не должен, НО если вам дорог человек, вам же не всё равно, будьте умнее и возьмите ситуацию в свои руки, помиритесь, это же так приятно, мириться, а то бывает один мириться не хочет, другой тоже, так люди и расходятся, бывает и навсегда