Anastasia

как вы провели самый запоминающийся праздник?

у папы скоро день рождения, а именно юбилей, 70 лет.
он занимает довольно-таки высокую должность и собирается пригласить кучу друзей, по статусу не менее значимых людей.
хотим устроить им тематический вечер, но особых идей для реализации нету, очень нуждаемся в совете

Ad
Adenios

уоу, ну идея с детками из детдома как-то не очень празднична, если Вы о том, чтобы им помочь, думаю это можно не на праздник сделать.
мне почему-то сразу военная тематика пришла в голову, что-то моряцкое! неплохо было бы всем одеть тельняшки, фуражки и ремни, какарды все такое) как дополнительный атрибут можно пригласительные сделать в подобной тематике, думаю будет в тему, мы так делали в прошлом году к новому году, там куча всяких вариантов

Дмитрий

Пригласить детей из детдома, чтобы они спели песенку,, Пусть всегда будут добрые люди,,