Димка Михайлов

Переживаю из за поездки

Народ помогите преодолеть страх перед поездкой (дайте совет, как успокоиться? только не пишите про бухло-я не пью .скоро предстоит ехать в Сургут на автобусе, а я ни разу так не ездила далеко и долго. ехать сутки. страх прям одолевает, волнуюсь очень. причем пугает именно сама дорога. еду одна от этого и хреново. как вы преодолевали тревогу перед какими нибудь поездками?

Д1
Дмитрий 111

Запасись хорошей музыкой в плеере, телефоне, думай о хорошем.

Ирина Ларина

Я просто ездила и всё, старалась не думать о всякой чепухе.
Посылали в командировки по стране, не всегда было желание ездить и далеко было.

Находила что-то приятное в поездке, наблюдала за людьми, отдыхала от работы, от домашних дел, читала и т. д.

И более суток ездила, ничего страшного же.

Юрий Поддубный

" еду одна " зачем ? "скоро предстоит ехать в Сургут на автобусе, а я ни разу так не ездила далеко и долго. ехать сутки. " завяжите знакомства прям в автобусе.

мое нутро говорит- ваши волнения напрасны. все будет хорошо

Николай Терехов

Я ездила одна в Голландию. и Германию, автобусом, там я понимаю - таможни, чужой язык.. . а что в Сургут-то страшного?
летала я одна в Атланту, Джорджия. США и ничего...

Юля Юсупова

Спокойно взять и поехать. Выпить корвалолчику. Сказать жизнь прекрасна, вот

За
Забияка

преодолейте неуверенность, и если нужно, примите валерьянки пару таблеток, или корвалол; настройтесь на позитив, в положительном аспекте представляйте конечную цель путешествия, расслабьтесь, рассматривайте пейзажи, наблюдайте за людьми, читайте книгу, журнал..

Марина

не садитесь на стороне водителя, и лучше подальше "в хвост",это более безопасные места. Если там есть ремни-пристегнитесь. Захватите плеер и шоколадные конфеты.

У меня тревога была только за своего ребенка, я ее отправила одну на автобусе на другой конец Европы. А ничего страшного-оказалось, сама я в это время мчалась тоже в автобусе до Рима, и о себе не волновалась вообще )

Ксения Поджарая

Все будет хорошо