Оксана Фёдорова

Поездка в другую страну

Такая проблема: еду к девушке из Питера в Белорусь но все поезда на обратный путь забиты. Если покупать за ранее то примерно до какого числа нету не одного места в сторону спб и можно ли забранировать белеты не покупая их и купить их только на вокзале

Сан Саныч

Нет, это невозможно. Билеты не бронируются, а сразу покупаются.