Тамара Яблонская

На каком сайте можно написать про свою поездку в другую страну, прикрепляя фото??

Недавно ездила в Грецию, хотела бы написать о стране, впечатлениях, разбавляя сплошной текст фотографиями с живописными пейзажами: 3
Заранее спасибо! Добра вам: 3

Александр

Если ездили самостоятельно - форум Винского. А так на отзыв. ру обычно, либо здесь на мэйле есть отчеты, либо на форуме Вашего города в разделе "путешествия" (если таковой имеется).

Султанай

отзыв. ру
форум Винского

Ол
Олег

На многих сайтах, связанных с путешествиями и туризмом - на путешествия@mail.ru, mahnem.ru

Дениска Клубнячков

Зачем на левых сайтах размещать свой контент, лучше создать страничку в живом журнале. На сайтах о туризме типа этого: http://turizm.world/ лучше просто изучать инфу, а не развивать чужие проекты, которые на Вашем контенте впоследствии будут зарабатывать!