Вячеслав Шишкин

куда мне поехать отдохнуть на новый год

Ooo Ooo

позднова-то спохватились

Сергей Шатунов

Таиланд, Пхукет.
Австралия, Перт.
Шри-Ланка, Унаватуна, Хиккадува.

Kira

Говоря об этом, что ты имеешь в виду? Если стандарт не устраивает, то советую пустые проулки, брошенные дома, руины... Безлюдье, ночь, отсутствие света ...и Призраки обеспечены!!!!

Н:
Наталья :)

В сирию езжай отдыхать))

Ника Курганова

Смотря сколько денег в наличии. Я бы в Чехию поехала, но, вот, работаю

Лидия Никольская

Все зависит от бюджета - можно в Австралию, а можно и в Подмосковье. Удачного отдыха в любом случае!

Анна

я выбираю между о. пхукет, гоа и доминиканой