Вася Скотников

где хорошо отдохнуть с детьми на новый год?

Константин Самойлов

Дисней Ленд в Париже

Святослав Агафонов

Ты уже совсем, да? Позавчера писал буду дома, а родителей в Дубай, вчера - на лыжах в Австрии... короче ты это, давай, фантазии свои не забывай)

Светлана Рушева

Дома сиди, на Египет еще не накопил))

Леонид Горюнов

У любимой тещи...

Та
Татьянка

детям - дома, с родными и друзьями

Ди
Дима

финляндию посмотрите

Кириллиус Фамилия

С детьми только дома

Ирина Волчкова

Самый лучший отдых - там где тепло, МОРЕ - во это подарок детям на Новый год, а цены в три раза ниже, чем летом, мы заказывали здесь http://beach.pavlin-travel.ru/ , уж точно не пожалеете!