Виктория Бойко

Где отдохнуть с детьми в марте? Чтобы перелет не оч длинный. Детям 4 года.

В египте разве можно купаться?

Саша Иванов

Эмираты. Спокойно и комфортно. В конце марта можно купаться.

Лида Русланова

Да, согласен. В ОАЭ в это время прекрасно. Правда ночами еще прохладно.

Роман Комаровский

Египет советую.

Сергей Рябцев

ОАЭ, только если кошелёк позволит-это дорогой город, а так Шарм-эль-Шейх, Хургада, Сома Бэй, Сафага, там и экскурсии от Вашего гида будут интересные. В Египте сейчас спокойно, заворушек нету. Местные египтяне даже русский язык хорошо знают, я когда с ними общался, сам в шоке был, настолько умные и интересные люди. Рекомендую отель Caribbean World Resort5*Soma Bay.Находится в тропической полосе Египта, в 40 км. от аэропорта Хургады и в 5 км. от морского порта Сафага. Вы не пожалеете. Даю гарантию