Алексей Громов

Болгария или туапсе. где лучше и выгодней отдохнуть семье с 2-мя детьми 4 года

если болгария то сколько звезд отель должен быть.

Вероника Катаева

Конечно, Болгария! Только не Золотые Пески и Ривьера! Выьирайте Созополь, Несебр, Обзор, в крайнем случае, Солнечный Берег. Звёзд чем больше, тем лучше, только отзывы читайте заранее, и берите не меньше 3.

N*
Natali *

лучше - Болгария, выгоднее - Туапсе
однако вам решать, что лучше: сэкономить или на всю жизнь зарядиться впечатлениями и воспоминаниями заграницы

Славик

Болгария конечно.

Елена Заморина

ни в одну из этих стран-Черное море грязное, пляжи отвратные, да и сервис отсутствует....

Denis

туапсе)

М-
М - V

Болгария Варна, отель эрмитаж 5 зв, бывший кимпинский очень хороший отель

Светлана Тимаева

Болгария, однозначно. Не согласна с ВикторияМ Золотые пески - супер! Пляжи широкие, песчяные, что для детей самое лучшее. Правда, согласна, что Черное море ужасно грязное, но есть выход поехать в июне, но ни как не в августе, в это время вода начинает "цвести"((((