Наталья Тенькова

Где лучше отдохнуть на море с 2-мя детьми 14 и 15 лет в ноябре?

А по ценам как?

Карасев Евгений

Езжайте во Вьетнам. Ноябрь - начало самого лучшего сезона, и нет тех "чЮдес", что в Таиланде.

Ольга Синица

насчёт Туниса БРЕД. Там в октябре уже ежедневные ливни. В ноябре холодно ( около 15 гр ) и льёт как из ведра. Турция и Греция уже прохладно. Из близких остаётся Израиль ( и то скорее всего только Эйлат и мёртвое море ). и Египет.

Жа
Жанна

Можно в ГОА, там тоже сезон начинается в это время, а какие там закаты Уууу.. . закачаешься, и пляжи многокилометровые.

Ve
Vegas

Тунис. Не так далеко и тепло .Или ГОА

Наташенька Маслич

Какая болгария в ноябре? Вы хоть название темы читали? Если вам нравится болгария и у вас там кваритра, то это не значит что ее надо всем подряд советовать.

Олечка

Египет, Турция, Греция и не дорого и море и экскурсий много, есть что посмотреть.

Denis Narovenko

Египет, была там на осенние каникулы с детьми, отель Конкорд франт

Андрей Гришин

В ноябре Турция и Греция... мдя.
К выше перечисленным вариантам добавила бы Израиль, ОАЭ, Канары, накрайняк Кипр.

Вячеслав

выбирай

Св
Светлана

Я бы посоветовала Болгарию, отличный отдых. Мы туда и семьей ездим и сами, ведь у нас в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там и спа салон и тренажерный зал. да и для деток много развлечений.