Виктор Землин

Где в Болгарии можно хорошо отдохнуть с детьми?

Хочу после 24.06.14 поехать но не знаю куда. Бронировать отель с питанием или без? Или просто ехать машиной и там искать где остановиться? Подскажите, кто где был, может есть телефоны, ссылки и т. д.

Наталия Остапчук

Если дети маленькие, то в Албену - там спокойно. Если взрослые, то в Солнечный Берег, там тусовки, клубы и много иностранной молодежи)

Осман Ханапиев

С детками все же лучше ехать организованно )) Питание можно брать хотя бы завтрак, но опять же если едете с детьми то лучше питаться все же в отеле. Если нужна помощь-помогу подобрать тур, который подойдет именно Вам и обойдется недорого-мои услуги бесплатны, но не навязываюсь ))))

ОК
Ольга Король

Ну смотря какого возраста дети:) ) Маленьким будет хорошо в Албене или Элените, подросткам - на Золотых песках, например.