Сергей Горохов

Подскажите можно ли отдохнуть в Египте с детьми?

Сергей Троскин

Ладно самим, а с детьми я бы не рисковал ...

Алишер Нарматов

Если вам не жалко детей то летите.

ОК
Оксана Кучерова

понятия Дети и Отдых- не совместимы. или отдыхать или с детьми. оставляйте их дома, тогда отдохнете нормально

Николай Коженцев

Можно, хотя из-за детей сейчас эти пирамиды в руинах лежат)

Светлана Васильева

Вы не указали возраст детей и когда вы хотите поехать. . Мы с четырёх летней дочкой катались, была в восторге, плавала рыбок смотрела. Ну и о дальних экскурсиях стоит забыть....

Алеша

низя, не для них эта солнечная радиация и ебипетское питание, другое место отдыха ищите

Ксения Лукьянова

Первой зарубежной страной для моей дочки был Египет, но давно это было, до всех революций. и ела она там хорошо, . и в море плавала, и на экскурсии мы все совершенно спокойно ездили, даже в Луксор, нигде не капризничала, потом по фоткам деду показывала. где и какой фараон. Летом с детьми там делать нечего, а весной и осенью и без революций - милое дело!

??
??? ?

Можно ехать смело . Мы отдыхали в Шарме. В Тиран Исланд 4+ ,отель имеет детский бассейн. Аниматоры к детям относятся с восторгом. Дополнительное внимание со стороны персонала вам обеспечено. Там уважают семьи с детьми.