Наталья Данилова
Наталья Данилова

Здравствуйте! Подскажите, где лучше в Турции можно отдохнуть с детьми?

Ра
Рамиль

В Сиде отлично.

Все Будет Офигенно!!!.
Все Будет Офигенно!!!.

В Турции вообще хорошо отдыхать с детьми. Главное, выбрать хороший отель, с большой территорией, детскими бассейнами, с детской анимацией и прочей "детской" инфраструктурой. Немаловажное значение имеет песчаный пляж и пологий заход в море, отель на первой линии. Согласна с Еленой, Кемер в этом плане отпадает. Хоть там и чистая вода, зелени много, сосны во многих местах - но по пляжу ходить больно, лежать неприятно и играть детям негде. Мне кажется, хорошо подходят "семейные" отели, расположенные не в самом курортном городе, а около него. Потому что в отелях, расположенных непосредственно в городе, вблизи клубов/баров/ресторанов/магазинов много молодежи, и в отелях может быть шумно и немного другая атмосфера. Можно рассмотреть регионы: Белек, Сиде, Аланья. Там песчаные пляжи и много отелей с большой территорией. Последний вариант (Аланья) для тех, кого не затруднит долгий трансфер до отеля (1,5-2,5 часа, в зависимости от того, скольких людей вы будете развозить по другим отелям) . На Эгейском побережье можно отдохнуть в Фетхие.

ЕШ
Елена Шелепина

"Otium eco club" в Сиде. Отель отличный. Для детей куча всего и для вас много развлечений!

Ар
Аревик)))

А я бы посоветовала наоборот Кемер Текирова. Там и на пляже песок, вход толкьо галька и то мелкая. У деток вес маленький и ноги не больно. Даже я обувь не надевала. НО !! Самое классное, что там все отели стоят в сосновом огромном лесу. Эвкалипты, сосны, апельсиновые рощи !!Дети носятся круглый день без панамок, не поносят и не перегреваются. Не надо загонять их в номер под кондёры. Мы отдыхали весь июнь и июль и ни разу кондёр не включали, потому что нет палящего зноя. Воздух такой)))))))) ) Обалдеть !!!И море чистейшее. Как слеза. НЕт этой мути от песка. Смотрю сейчас пляжи Белека и фууууу. вода ужасно грязная весь песок поднят ,. А детям не объяснить, Что хлебать её нельзя ))Вот и думайте или о массажике для ног без перегрева и солнечного палева или о поносе от песка и грязной воды.

Николай Терехов
Николай Терехов

Даже если отель позиционируют, как исключительно семейный, никто не гарантирует отсутствие ночных дискотек, пьяных Иванов, Гансов или Джонов, или необходимости отвлекать ребёнка от использованных презервативов. А так, на мой взгляд, это Сиде или Фетхие. В Мармарисе есть интересные отели.

ЛС
Людмила Савченко

Не в самом курорте. Точно не в районе Кемера-пляж галечный, ходить больно, играть на пляже детям не где. Только песочные пляжи. Алания, Сиде. Всегда выбирала отели со своим аквапарком. Детям точно будет там интересно и весело.

ЕВ
Елена Васильева

Измир - хорошее место, отели очень дешевые (www.booking.com), прмые билеты в Измир можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Программа прямых перелетов начинается с апреля 2014 года

Похожие вопросы
Подскажите, где лучше отдохнуть в Таиланде с детьми-подростками?
где лучше отдохнуть в турции?
В каком отеле в Турции лучше отдохнуть с детьми в июне? цена=качество.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Турции можно комфортно и качественно отдохнуть с ребёнком?
Где можно отдохнуть в Турции с двумя маленькими детьми и не пожалеть?? ? точные контакты.. .
где лучше отдохнуть в турции
Подскажите можно ли отдохнуть в Египте с детьми?
Подскажите отель в Турции для отдыха с детьми.
Где можно хорошо отдохнуть с детьми?
где отдохнуть в турции с детьми