Наталья Данилова

Здравствуйте! Подскажите, где лучше в Турции можно отдохнуть с детьми?

Ра
Рамиль

В Сиде отлично.

Все Будет Офигенно!!!.

В Турции вообще хорошо отдыхать с детьми. Главное, выбрать хороший отель, с большой территорией, детскими бассейнами, с детской анимацией и прочей "детской" инфраструктурой. Немаловажное значение имеет песчаный пляж и пологий заход в море, отель на первой линии. Согласна с Еленой, Кемер в этом плане отпадает. Хоть там и чистая вода, зелени много, сосны во многих местах - но по пляжу ходить больно, лежать неприятно и играть детям негде. Мне кажется, хорошо подходят "семейные" отели, расположенные не в самом курортном городе, а около него. Потому что в отелях, расположенных непосредственно в городе, вблизи клубов/баров/ресторанов/магазинов много молодежи, и в отелях может быть шумно и немного другая атмосфера. Можно рассмотреть регионы: Белек, Сиде, Аланья. Там песчаные пляжи и много отелей с большой территорией. Последний вариант (Аланья) для тех, кого не затруднит долгий трансфер до отеля (1,5-2,5 часа, в зависимости от того, скольких людей вы будете развозить по другим отелям) . На Эгейском побережье можно отдохнуть в Фетхие.

Елена Шелепина

"Otium eco club" в Сиде. Отель отличный. Для детей куча всего и для вас много развлечений!

Ар
Аревик)))

А я бы посоветовала наоборот Кемер Текирова. Там и на пляже песок, вход толкьо галька и то мелкая. У деток вес маленький и ноги не больно. Даже я обувь не надевала. НО !! Самое классное, что там все отели стоят в сосновом огромном лесу. Эвкалипты, сосны, апельсиновые рощи !!Дети носятся круглый день без панамок, не поносят и не перегреваются. Не надо загонять их в номер под кондёры. Мы отдыхали весь июнь и июль и ни разу кондёр не включали, потому что нет палящего зноя. Воздух такой)))))))) ) Обалдеть !!!И море чистейшее. Как слеза. НЕт этой мути от песка. Смотрю сейчас пляжи Белека и фууууу. вода ужасно грязная весь песок поднят ,. А детям не объяснить, Что хлебать её нельзя ))Вот и думайте или о массажике для ног без перегрева и солнечного палева или о поносе от песка и грязной воды.

Николай Терехов

Даже если отель позиционируют, как исключительно семейный, никто не гарантирует отсутствие ночных дискотек, пьяных Иванов, Гансов или Джонов, или необходимости отвлекать ребёнка от использованных презервативов. А так, на мой взгляд, это Сиде или Фетхие. В Мармарисе есть интересные отели.

Людмила Савченко

Не в самом курорте. Точно не в районе Кемера-пляж галечный, ходить больно, играть на пляже детям не где. Только песочные пляжи. Алания, Сиде. Всегда выбирала отели со своим аквапарком. Детям точно будет там интересно и весело.

Елена Васильева

Измир - хорошее место, отели очень дешевые (www.booking.com), прмые билеты в Измир можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Программа прямых перелетов начинается с апреля 2014 года