Татьяна Лебёдкина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Турции можно комфортно и качественно отдохнуть с ребёнком?

Анастасия Гусейнова

Везде. Выбирайте только хороший 5* отель на Средиземном море и езжайте в сезон, когда теплая вода, - июль-сентябрь.

Dmitriy Sytnyk

В любом отеле 5 звезд можно хорошо отдохнуть с ребенком. Рекомендую Квинс Парк (Текерова) . Это в Кемере. Там замечательно всё: природа, море, питание, детская анимация. Удачи!

Маша Даленкина

hotel mardan palace

Евгения Корик

все дело в вашем кошельке.... едте в Белек и будет вам счастье...

Андрей *****

Все зависит только от вашего бюджета. Хороших вариантов много.

Анна

алания отель сансет бич, свой пляж, говорящий на русском персонал, тихо, уютно, чисто, детская анимация есть няньки русские

Ан
Анюта

Да, можно.
Мы отдыхали в Белеке в Letoonia и в Gloria (Verde, Golf, Serenity) -- там целый комплекс, детский клуб, питание, анимация и т. п.

В*
Виктория ***

Мне больше нравится в Текирова. в Июне. Уже есть все фрукты, море аж горячее. Деткам хорошо тем, что там сосны, эвкалипты создают тень и голову никому не напечёт !! Ребятишки носятся целыми днями без панамок !!