Марат Ахмеров

кто делал перелеты с детьми до года...

Мне предстоит восьми часовой перелет с сыном, ему нет года. Подскажите, кто летал с детьми от 10 месяцев до 1,5 годика, как ваши детки переносили полет? Примного благодарна!) ) ) Зарание Спасибо!

Николай

я летала с двумя детьми, младшей на то время было 8 мес. полет прошел нормально (4 часа) обязательно берите с собой бутылочку с едой, может что то чем можно развлечь, игрушку любимую, хотя, моя дочка спала весь полет) но я запаслась всем самым нужным.

Григорий Григорьев

да так вот и летали, все три часа проспали.

Серёга Голубев

летала рз в полгода или даже чаще, первый раз в 4 месяца, очень легко! с одним сыном когда был маленький и со вторым, никаких проблем, все время спал, а вот после двух лет было нормально, но иногда неусидеть, и то надо, и то и туда хочет, капризничали, но когда как, так что с маленькими проще всего