Yana Alieva

как у вас проходил Новый год с маленькими детьми до года?

как само празднование? удалось ли уложить детей под такой шум?

Александра Бугай

Дети спали, взрослые тихо праздновали.

Дмитрий Зималюкин

Весело проходил. Приготовили стол, пригласили гостей. Оказывается маленькие дети так здорово спят под песни под гитару))

Ирина Голуб

В обычном режиме: дочь спала в своей комнате, а мы семьей сидели за столом у телевизора

Владимир Гогонов

весело в 23.45 сын проснулся покушать))) ) чуть успела покормить и за стол прибежать. Потом как бабахать начали проснулся и плакал, пришлось положить с собой и обнять... так и спали

Геннадий Дьяконов

Доче 1,5 месяца было, ни шум соседей, ни салют не разбудили. Но мы с мужем и не праздновали особо. В 12 выпили он -шампанское, я - сок и спать к доче пошли.

Salidin Kurmanaliev

Дочке 4месяца было. Нормально прошло. Не шумно. Но мы обычно и не сильно шумим. Поужинали. Меню подобрала из соображений кормления. Попробуйте индейку с черносливом в духовке с рисом на гарнир - это очень праздничное блюдо и именно по атмосфере новогодне-рождественское, как мне кажется.
Ребенок спал, фейерверки за окном ни чуть не помешали, хоть у нас салют чуть ли не под окнами был.
Ёлку она тогда не уразумела, не интересно было. Думаю, в этом году уже будет увлечена очень

Виктория

нормально прошло, ребенок спал, родители за столом отдыхали .Особо не шумели так что спал хорошо. Правда старший у нас с рождения отличается крепким сном. Посмотрим что будет в этот НГ с младшим

Александр Виноградов

моя дочка до 10 лет приспокойнейше спала в новогоднюю ночь

Modest Zvyagintsev

Нормально. Дети спят, мы зажигаем. Странно, но ребенка могут разбудить шаги родителей, скрип пола, но вопли на улице, грохот салюта, музыка - не будят почему-то))).

Ма
Мария

Весело, у малыша так глаза блестели :)))))

Ve
Vegas

Очень скромно))) Ребёнка уложили без проблем.. выпила бокал шампанского... меня развезло с непривычки (давно не пила) и в пол первого пошла спать, а муж телевизор ещё смотрел)))) Дочке было 4,5 месяца...

Денис Кондратеня

У нас походные дети, если хотят спать, будут спать и под песни-пляски. Мы-то старались потише, но соседи-же тоже праздновали, а у них детей нет, зато друзей много. Вобщим ВЕСЕЛО было.

Махмуд Джураев

А мы спать улеглись, нам с мужем кроме сна, ничего не хотелось.

Юлия Соболева

с нами праздновал потом все стихли и уложили

Людмила

Малыш спал в спальне, мы сидели в большой комнате. Думала, что проснется когда в 12 фейерверки на улице начались. Ан, нет))) ) Спал)))

ОК
Оксана Красноярцева

Отвели дочку к маме, напились шампусика и спать, на следующий день забрали)

Бу
Булат

Муж и его родители праздновали, а я была в стороне от шума-гама, я с ребёнком предпочитала няньчиться. Малютке создавала покой.

Ирина Поддорогина

Мои спали. Причём, не только до года. Дочь до 8 лет благополучно дрыхла. А сын даже до 12 лет. В первый раз досидел до нового года в 13 лет, а пять минут первого ночи уже спал.