Мария Романова

Как играть с маленькими детьми?

Устроилась нянечкой к знакомым. Ребёнку 5 месяцев. Я совершенно не представляю, что с ним делать. Он у меня всё время плачет. Мне самой разрыдаться хочется. Как с ними себя вести?

Ванечка

Раслабиться, разговаривать, можно показывать всякие игрушки и издавать звуки коровки, свинки, лошадки и т. д. А можно взять его на ручки и типо потанцевать с ним. Посмотреть в окошко, Попеть песенку и расказать сказку.
Спросите в конце концов у мамы что нравится её ребенку. Уж она то точно знает)

Takhir Vildanov

плачте вместе ..успокоить накомить, переодеть..

Бектур Карасартов

напоить, накормить, переодеть... .
ну и фантазию подключить....

Кн
Кнопочка

Пойте песни, еще есть мультики короткие для малышей с 3-х месяцев. Можно в зеркало посмотрется, можно пощекотать или поиграть в КУ-ку) ) или где я? -накрываешься пеленкой или его накрывать-моему нравится-ржет))