Екатерина Рудакова

Какой город лучше всего подходит для проживания с маленькими детьми?

Хочется чтобы была красивая природа, погода хорошая, достаточно мест для прогулок, множество медицинских детских центров, хорошие детские развивающие клубы, детские развлекательные центры (и чтобы до всего этого добираться без пробок).. . Существует ли он-идеальный город для проживания с детьми???

Na Ta Lee

на кипре очень хорошо с детьми жить

Baba.nina Pixto

Если есть деньги существует всё!

Татьяна Иванова

В болгарии, хорватии или черногории

Этери Циклаури

Да, но не в России...

Александра Волчкова

Швейцария, там почти все города такие.