Елена Васильева

Подскажите пожалуйста какой город России лучше всего подходит для проживания ?

Я хочу в этом городе сначала поучиться в универе, а потом жить. Работа в сфере экономики нужна, хорошая. И климат: похолоднее. Люблю зиму) ) Ну и не совсем далеко от Москвы. Заранее спасибо.

Татьяна Якименко

Санкт-Петербург - пришло в голову, когда прочитал заголовок.. . А так не знаю. В принципе, он не так уж далеко от столицы

Пашка Борисов

Московская область. Города: Реутов, Железнодорожный, Подольск.

Антуанетта Чернецова

В окрестностях Москвы вряд ли можно найти действительно прямо-таки хороший город для проживания: или нормального универа нет, или работу не найти, или экология оставляет желать лучшего...

Сергей Сирица

В России все города годятся для проживания. Доказательство этому, что везде проживают люди. В общем, все города Центральной России похожи один на другой и везде можно жить.