М Куз

Какой город в России лучше для проживания?

Хочется, чтобы в городе не было бешеного ритма, но и не слишком спокойный. Чтобы работу было просто найти с хорошей зарплатой. Институты, университеты, вузы хорошие. Недорогие квартиры. Много парков. Хорошая погода (не обязательно).

Елена Царёва

таких городов нет в России

Алексей Чубыкин

хахахахахаха! ища такой город я переехал в ирландию!!!!

Екатерина Сазонова

Под такие критерии Вы ряд ли найдёте подходящий.
Мне очень нравится Йошкар-Ола. Красивый, спокойный город, без лишних наворотов и с работой там все нормально. Тепло

Татьяна Брикова

Живу в Краснодаре. По сравнению со многими - лучше. Не скажу, что сказка, но есть где поработать и отдохнуть. Море близко.

Рё
Рёрјсџ

В олбании, в Рф не найти... и парки и квартиры.... ага будут щас жа

Людмила Кондрашова

Искомый Вами город, похоже, называется УТОПИЯ.