Василиса Печерская

Какой город приятнее для проживания: Питер или Москва? Почему?

Некоторые говорят, что Питер в последнее время слишком сильно загажен. Так ли это?

Aldynay Mongush

Никакой из этих. Пробки, правительственные обнаглевшие в корень чиновники, дороговизна, смог и загрязнение воздуха, шум, суета, высокая преступность и прочее. Вибирай поселение поменьше. И держись подальше от Москвы, Ленинграда и других мегаполисов.

Dasha Ostanina

Санкт-Петербург Лучшее проживание

Shain Khasiev

В Москве не жила. Голосую за СПБ.

Nik Kl

Если Вы на полном серьезе уверяете . что станция МАРТЫШКИНО - это и есть Петергоф - то о ЧЕМ можно с Вами говорить? Я в 70 -х годах застала еще и Автово -как ГРАНИЦА города, сейчас город растет не по дням, а по часам и успеть везде побывать невозможно просто, бываю в десяти местах кроме центра и везде одинаково - стройка или ремонт идет ))
Всю зиму в сетках и лесах были все исторические здания и потом мост стали ремонтировать и Петроградская в ремонте и на Невском был ремонт и здания сносили и метро строят - в прошлом году три станции пустили новые и до этого тоже три станции - Вы сами бывали на новых станциях метро? А в Москве кроме Красной площади где бывали ? ))
Даже Москвичи говорят, что наши станции лучше и метро ЧИЩЕ !!

Ренат Валиулин

кому где климатит лучше, я бы в Краснодар поехал )))

Светька Матвеева

Конечно Москва, такие идиоты как мы больше нигде не живут

Eldar

да любой хорош для проживания, главное чтобы деньги были!

Маша Иванова

В Москве климат получше.

Ан
Анна

Питер конечно. Там недвижимость дешевле.

Елена Веретельникова

Москва больше для работы, чем для жизни. Питер приятнее

Ольга Медведева

Раньше считала, что Ленинград лучший город страны,
а сейчас и следа не осталось от былого величия и красоты.