Ир
Ирина

Я вот в Москве не был и в Питере не был. А какой город лучше для проживания? Что лучше Москва или Питер ?

Пидор это где ?

Ma
Marina

В Москве шумно и богато. В Питере беднее и людей меньше. Хотя черных и там и тут полным-полно.

Ли
Лидия

Город Пидор.

Татьяна Пивоварова

Я думаю в Питере вам больше понравится!

Mod-108 Mod-108

На что денег хватит.

Николай Воскобойников

Где родился там и пригодился.

Денис Махмутов

это практически один город-беднее в Питере-да нет, пожалуй, здесь красивее, но плохой климат. Хотя темп не такой высокий как в столице, друзей с юга-на порядок меньше. В Москве прост цены повыше, хотя не намного.

Элен Малькова

Питер мне больше нравится, там даже люди лучше, чем москали

Елисей Евлампиев

Ленинград в 1000 раз ЛУЧШЕ! Москва -большая ДЕРЕВНЯ, да ещё и АЗИАТСКИМ акцентом!