Наталья Герасимова

Питер VS Москва ? Какой город вам больше по душе?

Мне ничего не надо объяснять )
О вкусах не спорят
Лично для меня Москва чужая, а Питер часть души )

Сергей Николаев

Питер... только там холодно

Денис Медведев

Трудно сказать, с удовольствием был на спектаклях в театрах и Ленсовета и Музыкальном, и в Петергофе, но также и в Москве - Третьяковка, театр Эстрады, потом, театр Сатиры, Эрмитажи и там и там. Поэтому из своего Чистополя, Татарстан, шлю жителям этих двух прекрасных городов большие пожелания с Новым годои и очистите свои города от гастарбайтеров, пусть лучше приезжают настоящие ценители ваших неповторимых культур, но, к сожалению на мои 5 тысяч рублей в месяц слишком много не разъездишься

Михаил

В Питере слишком много псевдоинтеллигентов. Слишком чопорный народ. Москва лучше

Сергей Сафонов

Массква отстой!!!! Питер FOREVER!!!!

Альбина Мухаметшина

Ну как можно сравнивать ГОРОД и москву??? 🙂

Михаил Московченко

Живу в московской области, но однозначно Санкт-Петербург!)

Евгений Миргаязов

Ни один из них!Петербург я презираю,и Москва вызывает неприятие.Москва была прекрасна до конца 1970-х,Москва романтичная,такая интересная...А сейчас там уже делать нечего,в этом городе.

Сергей Горкунов

Ни тот, ни другой.

Ольга

Не Москвич, не Питерец Часто бываю и там и там. По душе, конечно же Питер. Почему, надеюсь, не надо объяснять?

Ти
Тимур

Из этих - Питер конечно! В нём есть что-то русское!

Да и патом - это самый красивый город в России!

Александр Мизерник

На данный момент никакой...Питер холодный и неуютный с вежливыми, но лживыми горожанами, сосулями и заблёванными парадными, к тому-же дополнительную ложку дёгтя добавляет то что именно уроженцам града Петра мы обязаны существующим положением дел в стране... Москва превратилась в хуёвый Вавилон который захватили понаехавшая нечисть со всех окраин и провинций бывшего СССР...Лучше находиться где нибудь подальше от этих симпатичных на первый взгляд клоак...Говорю непонаслышке, сам житель подмосковья(90 км), с 15ти лет учился и работал в Москвеи знаю её, как и людей её населяющих...А в Питере лучше бывать туристом, город всё-же красивый, хоть и проклятый...

Лила Солопова

в обоих городах был только в командировках, да проездом. но хочу сказать, Питер действительно черезчур чопорный и уж очень грязный. а в Москве уютно как-то, мне понравилось.

Надежда Бочарова

Москва.
Не смогу жить в музее...)

Марина Матвеева

я живу в Москвабаде, это родина моя.

Лариса Фролова

Питер. Потому, что еще не видела его

Лидия Никольская

Петербург, потому, что родной город, а уродов везде хватает.