Лена Мишукова

какой самый высокогорный город России срочно! Подскажите какой самый выскогорный город в России?

Екатерина Васина

Самый высокогорный город в Российской Федерации — Тырныауз (Кабардино-Балкария) .
Он лежит на высоте 1100 метров над уровнем моря. А самый высокогорный населенный пункт Европы, дагестанское село Куруш, расположено на высоте около 2600 метров.

Ксюша Андреева

Напиши этот вопрос в строке - Поиск-