Сергей Серов

Самый благоустроенный и чистый город России? Самый благоустроенный и чистый город России?

Анюта

На данное время самый чистый и ухоженный город в России это город САРАНСК .

Светлана Нагорная

по-моему, нет сейчас таких. или как у хреновой хозяйки-середина чистая, а по углам-полное засранство.

Ольга Фомина

На мой взгляд - это Белгород. Красивый, Чистый.

Лана Касенкина

ScorpiuS.,Москва, ты что? О_о тым везде засранно! И причём в России нет таких городов где чисто.

Ир
Ирина

Мне очень нравится Обнинск - чистый, ухоженный наукоград. Еще Ярославль - видно, что жители его любят и берегут; правда, для проживания там не везде есть "все удобства". Белгород - в целом тоже любимый жителями и приезжими, хотя, как в любом более-менее крупном городе есть, от чего хочется отвести глаза. В Кисловодске не была, но видела фото и читала статьи в инете: очень город понравился и хочу туда съездить, чтобы познакомиться с этим городом лично.