Se
Sef

Какой город в России самый красивый ?

Сергей Шуликин

Екатеринбург — самый красивый город России
Самые красивые и современные здания, которые в настоящий момент строятся в России, находятся именно в Екатеринбурге, — считает министр строительства и ЖКХ Свердловской области Александр Карлов.

По его словам, это подмечают не только специалисты, но и приезжающие в уральскую столицу бизнесмены, политические и общественные деятели, а также простые туристы. Архитектурная красота Екатеринбурга — это, в первую очередь, заслуга кадров Уральской государственной архитектурно-художественной академии, строительных компаний, инвесторов и администрации города.
Новосибирск вошел в десятку самых некрасивых городов России. Во как! ВОТ тут написано про НОВОСИБИРСК
Волжский – уникальный город юга России. Он находится на левом берегу Волги и ее рукава Ахтубы. Он зародился в 50-х гг. в связи со строительством Сталинградской ГЭС. Благодаря своему выгодному расположению, удобным степным и водным путям он начал очень быстро развиваться как крупный промышленный центр Заволжья.
В настоящее время, Волжский – это молодой, динамично развивающийся город. Всего за полвека Волжский из ковыльной степи превратился в цветущий оазис и благодатный солнечный край. Так же, Волжский является на сегодняшний день, промышленным центром Нижнего Поволжья, городом химии, машиностроения и металлургии.
Эти достижения не были бы достигнуты без планомерного развития социальной сферы, многообразия общественных отношений, уважения к историческому и культурному наследию, любви волжан к родному городу… Все это является прочной основой для будущего развития Волжского.

Сергей

Питер

Анна Коршунова

Санкт-Петербург))

Mihail Vologin

Санкт-Петербург конечно!

Миша Ганьшин

Нижний Новгород

Людмила Нестерова

Санкт - Петербург

Мария Дзиндзюра

Это вопрос без ответа! Можно сколь угодно спорить о самом, самом, но и так понятно - самый красивый город России, да и не только России, для любого человека это родной город. Иначе и не может быть! Родные улицы, дома, реки, горы - самые лучшие воспоминания.

На
Наталья

Я думаю Нижний Новгород. Это красивый и быстроразвивающийся город!!!

Yy
Yyyyyy

да Питер конечно, а остальное пристрастия конкретного человека; где жил, родился, учился и т. д.

Серега Храмов

этот город самый красивый не только в россии но и во всём мире! имя его санкт-петербург!

Максим Гусев

Нижний Новгород конечно

Aleksey Uljnkin

Светлогорск