Кристина Захарова

какой город самый красивый ?

Ольга Голицына

Вашингтон после ядерной бомбардировки..

Максим

Архангельск

Александр

В котором родился....

Татьяна Могилевцева

Тот, который самый родной. С которым связано всё самое лучшее- детство. учёба и т. д.

Екатерина

Вена
Будолешт
Прага
Лондон и т. д все субьективно

Витал

дубаи, париж

Марина Бухарова

город детства

Василий

Мюнхен

Миргул Торобаева

Для каждого человека - свой красивый город.
Я, например, считаю, что красивы Париж, Амстердам, Кёльн, Фрайбург, Сан Франциско, Прага, Питер.

Ан
Анна

львов

Vip

Урбанизм любой уродлив. Если говорить о красоте уродства. Самое красивое урбанистическое уродство это Нью-Йорк на мой взгляд.

Ольга Шебестюк

Наверное Лос-Анджелес

Dima Bakashov

Привет Елена. Здесь трудно спорить, да и зря, у каждого души часть городу избраннику от сердца отдана и Не поступится он ей.
И мне так Питер с детства дорог (В Эстонии живу) с детства же и в Одессу летнею -объездить крым мечтал. Давно уже на Тадж Махал, вокруг него взглянуть хочу.. ((Конечно ж и в Париж! Так что красивей, увы я руки развожу.
НО лучший. . Лучший ТОТ который в Солнца утренних лучах так хочется обнять с улыбкою не только на губах ..
Улыбкою самою МОЙ! - Солнцу и себе и городу сказать!!

Д1
Дмитрий 111

журнал Форбес составил рейтинг самых красивых городов мира
Париж
Ванкувер
Сидней
Флоренция
Венеция
Сан -Франциско
Лондон
Токио