Ро Ман

Самый красивый город? 🙂

Александр Лавриченко

Тот, который больше всего нравится Вам

Елена Гусакова

каждому сваё!

Татьяна Науменко

Ну считается, что звание самого красивого города планеты оспаривают Рио-де- Жанейро в Бразилии и Ванкувер в Канаде. Оба города на берегу морей, в живописных заливах, в окружении гор. В Рио выделяется парящая над городом гигантская статуя Христа - символ Бразилии, и карнавал в самом жарком месяце года - в феврале. В Ванкувере море не замерзает, влияние теплого течения из Японии, мягкий умеренный климат с дождями даже зимой, гигантские хвойные деревья, самые высокие на планете, высокий жизненный уровень населения, в отличие от кричащих контрастов Рио. Каждому свое.

ОК
Оксана Куницына

Таллин. Поищите в гугл-картинках, убедитесь сами!

Ка
Катюшка

Онли москоу:)

Максим Терехов

Венеция) Или Флоренция!

Anna Liqai

я не скажу точно икакой город, но тот город самый красивый, в котором очень много деревьев и куруглый год лето

Твоя

Лично для меня это Минск и Витебск))

Галина

Женева