Анютка Котлярова

Какой город России вы бы назвали самым красивым?

Я считаю, что самый красивый город России - это Москва. А как считаете вы?

Вархуил Вархуилов

Несомненно, самый красивый город России - мой родной и любимый Санкт-Петербург, который ещё при Петре Великом проектировался и строился по плану как столица Российской Империи. Правда, за последнее время современные архитекторы его сильно изуродовали. А Москва как была, так и осталась большой деревней, которую изуродовать трудно.

Гульпери Касумова

1 -Санкт Петербур,
2 -Москва,
3 -Казань
4 -Екатеринбур
5 - Нижний Новгород.
6 -Калининград
7 - Новосибирск
8 -Сочи
9 - Ростов-на-Дону
10 -Красноярск

Таня Винокурова

Я тоже так считаю- Москва!

Надежда Малышева

Для меня самый красивый это Питер где я живу

Гу
Гульнур

а может быть и Питер.

Григорий Костин

Согласна. Возможно и Питер, и Москва-самые красивые города Росии. Но мне ещё нравится Ростов на Дону и Ярославль

Прямицын Денис

Город на Волге!

Машенька Звездочка

Питер. Не сравнить с Москвой.

M_
Max _

С. -Петербург

Лискачев Дмитрий

Санкт-Петербург

R A

Москва.... Москва.... Москва !!!

О-Ля-Ля

Питер