Оксана Павлова

Какой город России вы считаете самым красивым и живописным?)

Татьяна Сидорина

Санкт - Петербург,

Татьяна Зельманова

Чебоксары. Чистенький, беленький, на холме на берегу Волги.

Светлана Демина

Город над вольной Невой)

Ел
Елена

Бля, и что в это городе, над Невой хорошего, три фото ни кустика нет, камни и вода. Самые красивые и живописные старые русские города из Золотого кольца, Суздаль например.

Алексей Миняев

Питер-самый, самый, самый

Кирилл Красноруженко

СПБ-культурная столица России, а так в разных городах много красивых вещей, например Волгоград, там есть Родина мать, или таже самая Москва, Воронеж-Чижовский плацдарм, белый бим чёрное ухо и т. д.

De
Denis

Чтобы утверждать точно, надо объехать абсолютно все города России лично, а не судить по интернетным фотографиям .
Из личных впечатлений - очень нравятся Плёс (Ивановская область) и Самара, оба на Волге .

Oleg Nakoshnyy

Я думаю Суздаль, Смоленск, Нижний Новгород.

Марина Бухтина

Самый красивый, разумеется, Питер. А вот самым живописным я бы назвал не российский, а украинский город - Одесса!