Света Молчанова

Какой город самый лучший в России

Ни
Ника

Ростов-на-Дону, и сейчас Вы сможете в этом убедиться! ! ))))
1.При въезде в Ростов находится указатель, обозначающий начало города.

2.Памятные обелиски.
2.1.Вечный Огонь. Скорбь матери.

2.2.Стелла установлена как памятный знак, напоминающий об освобождении Ростова 14.02.1943 года.

2.3.Памятник Ю. А. Гагарину в центре города. 12-го апреля каждого года к монументу возлагают цветы. На дальнем плане находится Донской Государственный Технический Университет.

3.Театр им. Максима Горького.

4.Речной вокзал.

5.День города отмечается в сентябре каждого года.

6.Парк им. Н. Островского.
Здание воссоздано в средневековом стиле.

В этом же парке можно найти такие сосуды.

7.Раскрытая книга подсказывает Вам, что здесь расположена Центральная Библиотека.

8.В парке за театром им. Горького около пруда можно застать застывших цапель.

9.В Ростове можно приобрести и такой автомобиль!

10.Каждый год в мае цветут тюльпаны.

11.Памятник М. А. Шолохову.

Алёна アりヨナ Raydro

Самым лучшим городом России для Ильи Тимуша должен быть город, где он родился (если конечно не увезли его маленьким) и провел свою юность, это как первая любовь. Если нет, то что то в России не так.
Даже если после этого он уехал в другой, более богатый и прекрасный город.

Александр Денисов

Санкт-Петербург!!!! Ездила туда много раз, хочется еще и еще! Влюбилась в этот город с первого раза! Впечатляющие архитектурные ансамбли, великолепие дворцов и соборов, красивые мосты через многочисленные реки и каналы, широкие улицы и большого размаха площади, неповторимая гармония и строгое совершенство архитектуры разных эпох, разных стилей!

Марина

Разумеется все города хороши

Ан
Анастасия

однозначно Санкт-Петербург. Но и Челябинск ничего

Александр Козлов

У каждого будет свой (или несколько).

Михаил Ивашкин

цюрих. но он не в россии...