Людмила Порубова

какой самый лучший город в россии?

Татьяна Борисова

Питер. Он для нормальных людей. И ещё множество их (Рязань, Тула, Владик, Челябинск, Катька, Омск, Н. Кузя, Курск и мн. др) , кроме Москвы, она стала нерусской.

Александр Жирнаков

Метро под Москвой. Там воздух свежий.

Littleking

Екатеринбург

Dimka Zima

Питер тоже сейчас нерусский ( Еще мне нравится отдыхать с сыном в Анапе

Евгений

Думаю, Питер.

Юр
Юра

Санкт-Петербург

Ольга Бибик

Тот, в котором есть море, где летом можно купаться, загорать.

Анастасия Шамрай

Для меня Москва, я в ней родилась, и вся моя родня от 7 поколения -москвичи.