Андрей Додонов

А вы доедаете за своими маленькими детьми?

Татьяна Покровская

да доедала, зачем выбрасывать то.

Айсулуу

нет.. они не аккуратно едят) ) за большим 18 летним запросто могу, но за ним доедать нечего))

Khatuna Khalvashi

постоянно

Татьяна Козлова

не доедала, сейчас доедаю, сыну 10 лет, знаю что слюней в еду не напускает)))

Арнольд Анистархов

нет, как-то не увлекалась этим

Алёна アりヨナ Raydro

смотря что. кашу конечно не буду, фрукты доедаю.

Олеся Тимофеева

смотря что. Фруктовые пюре доедаю, остальное - нет)

Андрей Соловьёв

смотря что! фрукты до сих пор доедаю, бутерброд на прогулке могу доесть, а вот кашу не доедала

В2
Волчара 2010

если что то вкусное, то да))) )

Саня

нет.

Андрей **********

Да это же свое родное.

Андрюха

Смотря что! Если овощи, то нет, я их ненавижу! А если это каши (детские Хайнц) - то с удовольствием - их обожаю